О школе

Свою деятельность Школа Таро Юрия Хана начала в 2005г. на основе теоретических разработок и опыта астрологического и тарологического консультирования ее создателя и руководителя Юрия Хана.

Сегодня это коллектив единомышленников — преподавателей, студентов и выпускников, работающих в рамках Школы или имеющих самостоятельную практику.

Цели Школы

• изучение Таро как философской и предсказательной системы;
  • создание, развитие и популяризация научного подхода к изучению Таро;
  • подготовка профессиональных тарологов-консультантов.

Достижения Школы

В Школе Таро Юрия Хана разработан принципиально новый подход к теории и практике Таро, основанный на философской концепции астрологических соответствий.

О школе

Отличительная особенность метода состоит в системном подходе к изучению Таро. Безусловным достижением школы стало четкое соотнесение Старших Арканов с их планетами-управителями и домами гороскопа, определение роли и места фигурных («придворных») карт в Зодиаке, толкование значений Младших Арканов, исходя из их принадлежности определенным домам гороскопа.

Изучающим астрологию будет особенно интересна разработанная Школой детальная характеристика принципов действия планет, а также всестороннее рассмотрение сути знаков Зодиака и домов гороскопа как отдельно взятых явлений, так и в их взаимосвязи друг с другом. Для новичков в астрологии в Школе преподается необходимый астрологический минимум.

В раскладах Таро мы успешно применили теорию особых положений планет, связанную с понятиями обители, изгнания, экзальтации и падения, а также некоторые методики, заимствованные из предсказательной астрологии, используя аналогии с солярными, дирекционными или хорарными картами. Созданный на этой основе и многократно проверенный на практике большой астрологический расклад позволил поднять предсказания на принципиально иной уровень, дающий возможность подробного и точного рассмотрения вопросов любой сложности.

Еще одним самостоятельным направлением в практике Таро стали расклады, основанные на теории Семи Тонких Тел в их связи со знаками Зодиака. Кроме того, мы постоянно изучаем и совершенствуем способы применения в Таро принципов медицинской астрологии, социальной психологии и психологии личности. Вся деятельность школы построена на сочетании теоретических исследований с практическим опытом консультирования и гадания.

Ученики Школы

Мы принимаем учиться всех интересующихся — «с нуля»!

А также:

• Астрологи, изучая Таро в нашей Школе, обогащают свои знания в теории астрологии и практике консультирования;
  • Профессиональные и начинающие тарологи имеют возможность познакомиться с принципиально другим подходом к теории и практике Таро;
  • Эзотерики различных направлений, изучая Таро как философскую систему, отражающую картину мира на всех уровнях, получают уникальный опыт осмысления природы человеческого бытия;
  • Психологи приобретают в Школе знания о Таро как инструменте психологического консультирования, используя его на практике с целью глубокой личностной проработки клиента и терапии;
  • И, наконец, просто интересующиеся могут получить творческие ответы на вопросы, важные для каждого: самореализация, профессия, финансы, отношения… И, возможно, найти адекватные и простые решения существующих проблем.

Для новичков в астрологии в Школе преподается необходимый астрологический минимум!

Чтобы узнать Школу поближе, рекомендуем познакомиться с отзывами наших учеников.

Курс онлайн
Самостоятельное обучение
Записаться к Тарологу

Обучение Таро и Астрологии в Питере

География Учеников

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Крым и другие города России, а также Украина, Белоруссия, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Популярные Запросы

Таро, таро online, школа таро, обучение таро, таро для начинающих, гадание на таро, консультация таролога, астрологическое таро, предсказания. Астрология, школа астрологии, обучение астрологии, курс астрологии, астрология для начинающих, консультация астролога, натальная астрология, астрологический прогноз.